Российский актер Алексей Панин мог стать причиной звездного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Такая версия появилась в российских СМИ.

Читайте Знай у Google News!

О разводе артистов стало известно от самой Кристины и Гарика. Позже Харламов лично подтвердил, что все это не розыгрыш и происходит по-настоящему.

Версия о том, что в разводе замешан Панин начала появляться после конфликта двух артистов. Так, еще в 2019 году на страницу Харламова в социальной сети Instagram начали появляться ролики, где он высмеивал Панина. После такого "выпада" Панин обещал разрушить семейную жизнь Харламова.

Асмус и Харламов с дочкой - фото Instagram
Асмус и Харламов с дочкой - фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Гарик, дорогой. Не буди лихо, пока оно тихо", - обратился тогда к Харламову Панин, призвав шоумена "закрыть рот".

Кроме того, Панин называл Гарика "бездарным КВН-щиком", а себя Алексей при этом считает "хорошим артистом", который работал с великими людьми.

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова стал одним из самых громких событий последнего месяца. Пара, в которой все казалось идеально, решила прекратить отношения. Фанаты до последнего надеялись, что это неправда, однако разводу все-таки быть. Причины долгое время были тайной, покрытой мраком. Наконец Асмус решилась раскрыть кое-какие подробности.

Кристина Асмус и Гарик Харламов, фото - Instagram
Кристина Асмус и Гарик Харламов, фото - Instagram

Асмус заявила, что инициатором развода была именно она. Также она рассказала, что задумалась о прекращении отношений еще задолго до появления нашумевшего фильма “Текст”. Она считает, что над отношениями должны работать оба партнера, и причину развода нужно искать именно в этом направлении. Кроме того, Асмус заявила, что никаких громких, сенсационных интервью от нее ждать не стоит, и общаться на эту тему с журналистами она не собирается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Панин "нагнул" сразу двух девушек и показал, как надо куражиться.

Как сообщал Знай. ua, полуголый Панин с бутылкой в руках заговорил с Богом.

Также Знай. ua писал, что голый Панин довел фанатов до истерики.