Украинская певица, участница юмористического проекта "Женский квартал" и суперфиналистка вокального шоу телеканала "1+1" "Голос країни-7" Вера Кекелия частенько радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяЧитайте Знай в Google News!
На ее аккаунте появились три новых студийных фотографии. Она аккуратно причесана, в латексном пиджаке и с массивными кольцами на пальцах. На первом снимке Кекелия смотрит куда-то вдаль, а на последующих двух прямо в камеру, внимательным и спокойным взглядом.
"Фантастическое кино вместе с @lesiapatoka !!! Сняться в кино - это ещё одно мое большое желание;) а вдруг...когда нибудь возьмёт и сбудется;)", — написала она в подписи.
"Вау,вау,вау. очень КРУТО!!! ШИКАРНЫЙ образ, ты новая ты, ты многогранна", "Невоносимо эстетически красивые линии и их глубина", "Очень стильно", "Вера! Это незаконно! Ты такая роскошная, что я хочу сделать фотообои с этими снимками и обклеить тобой всю комнату!!!", "Мне показалось, пластырь на пальце", — написали пользователи в комментариях.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" был замечен на публике сразу с двумя красотками: "Неважно, где лазить"
Как сообщал "Знай.uа", известный ведущий Суханов "соблазнил" кассиршу в Сильпо: закружил прямо посреди супермаркета
Знай.uа писал, соблазнительная украинская певица пошла следами Русланы и сбежала в Карпаты: настоящая гуцулочка.