Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народным депутатом от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, на этот раз звездная красавица решила поделиться с поклонниками откровениями о первой поездке в Карпаты такой ранней осенью.

Читайте Знай в Google News!

Огневич в своем Instagram решила почувствовать все величие природной стихии и набраться сил в Карпатах. Она предложила своим поклонникам вспомнить книгу Уласа Самчука "горы говорить" и поманила украинцев в настоящее место силы - Карпаты.

"Первый раз еду в Карпаты такой ранней осенью! Хочу ощутить все величие природной стихии и набраться сил 🏔Вспоминаю книгу Уласа Самчука "Горы говорить" и то, как сочно описан гуцульский быт, традиции и сама психология наших предков. Пост пишу в дороге и постоянно отвлекаюсь на красоту вокруг, уже начались эти мохнатые, остроносые верхушки елей и багровые коридоры из ветвей над дорогой. Тут явно постарался прекрасный художник! "- пишет Огневич.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Фолловеры в комментариях порадовались артистке прочитать в Карпатах еще одну атмосферную книгу Тараса Прохасько "непростые".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Злата Огневич размечталась в прозрачном платье, кое-что кроме большого и белого.

Как сообщал Знай. ua, Злата Огневич внезапно начала снимать с себя одежду посреди улицы.

Также Знай. ua писал, что Злата Огневич неожиданно прониклась проблемами украинцев.