Немолодой 59-летний Никита Джигурда поцеловал в губы возрастных поклонниц Михаила Ефремова у здания Мосгорсуда. Эпатажный российский артист плюнул на пандемию коронавируса, без каких-либо средств защиты начал чмокаться со своими ровесницами. Лишь выглядят они на 20-ку старше.

Читайте Знай в Google News!

Ранее полицейские проводили проверку в отношении актера Никиты Джигурды, посетившего село Дивеево в Нижегородской области во время карантина. Похоже, Джигурда думает, что он бессмертен.

Актер Никита Джигурда рассказал о доказательствах невиновности Михаила Ефремова в смертельном ДТП в июне текущего года. Он из последних сил защищает правоту и невинность Ефремова.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Недавно в студии программы "Секрет на миллион" врач-психиатр отметил, что актер ведет себя демонстративно не воспринимает мнение других. По его мнению, такое поведение не является нормальным.

"Психопат всегда прав", - констатировал он.

Специалист предположил, что у актера может быть пограничное расстройство личности.

"всегда очень шаткая грань между эпатажем и заболеванием", - заключил он.

Он отметил, что Джигурда ранее имел опыт госпитализации в психиатрическую клинику, и посоветовал ему пройти обследование.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джигурда оправдался за разврат в бане с Волочковой.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться до них шпагатом.

Также портал "Знай.uа" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.