Яркая звезда юмористического проекта "Дизель Шоу", актриса Марина Поплавская погибла в страшной аварии под Киевом ровно два годы назад - 20 октября 2018 года. В годовщину смерти коллеги вспоминают, какой Марина была при жизни.

Участники " Дизель Шоу" все еще не могут поверить и смириться с тем, что их коллеги, любимой ОбАриши больше не с ними. Они посвящают Поплавской номера в каждом выпуске шоу и говорят, что Поплавскую заменить никто не сможет.

В годовщину трагической гибели артистки на официальной странице "Дизель Шоу" в Instagram актеры проекта почтили память Марины Поплавской.

В своем трогательном посте коолеги признаются ей в любви и скорбят.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
"Человека нужно помнить. Дорогая наша Маринка, Марина Францевна, Лялюню. Как же все еще больно от осознания того, что никогда больше мы не услышим от тебя ни одной истории про твою любовь к нам, к миру, к каждому человеку в нем, к природе, к тем, кто давно не с нами. Твое умение любить научило нас всех-нет ничего важнее в мире. Скучаем по тебе, дорогая Маринка", - говорится в публикации.

Сегодня два года... Города могут восхищать, музыка может вдохновлять, кино может наполнять смыслами, книга - дарить...

Geplaatst door Дизель Шоу op Dinsdag 20 oktober 2020

Марина Поплавская запомнилась яркими образами в КВН в команде "девушки из Житомира" и на концертах "Дизель Шоу".

Несмотря на популярность, профессиональной актрисой она себя никогда не считала. С детства мечтала быть учительницей. После окончания школы поступила в Житомирский государственный университет. Марина 23 года проработала учителем украинского языка и литературы в одной из житомирских школ и учеников своих не оставляла, даже когда выступала в юмористическом коллективе.

Марина Поплавская ценила в людях индивидуальность, доброту и талант.

А еще она очень любила своих близких: сестру, племянниц, коллег по "Дизель Шоу", которых называла своей семьей. А коллеги называли ее мамой и королевой.

После смерти актрисы коллеги выпустили о ней документальный фильм.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезды "Дизель шоу" рассказали, что убило Поплавскую

Как сообщал портал Знай.ua, сестра Марины Поплавской недовольна памятником от "Дизель Шоу"

Также Знай.ua писал, копы назвали виновного в смерти Марины Поплавской