Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко также публичное лицо. Он активно ведет свой блог в Instagram, где рассказывает о звездной жизни, которая не лишена простых радостей. Недавно Руслан порадовал подписчиков осенним урожаем "райских яблочек".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Руслана Евдокименко в сети Instagram.

Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram
Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram

"Так вот вы какие — райские яблоки!", - подписал публикацию Руслан.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На свежем фото можно увидеть плоды низкой яблони, которые ботаники действительно называют "райскими яблочками". Поклонники под публикацией оставили множество комментариев: "Райские яблочки в райском саду!"; "Да, помню вкус варенья! Они обязательно должны расти в саду — нашей любимой Софии Ротару"; "Какое из них вкусное варенье".

Стоит также напомнить нашим читателям, что сын Ротару часто делится с поклонниками фотографиями на железном коне. На новом кадре Руслан Евдокименко позирует на своем байке в солнцезащитных очках, мотоциклетном шлеме и кожаной куртке. Видно, что на улице стоит погожий осенний день. Как видно из последних публикаций Руслана, он наслаждается осенним байкерским сезоном. Недавно сын Софии Ротару опубликовал фото с отдыха, который он провел вместе с друзьями-байкерами. Они посетили уникальный историко-культурный комплекс в Тустане, что в Карпатах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, умерла актриса Маргарет Нолан: прославилась благодаря роли в фильмах о Джеймсе Бонде.

Как сообщал Знай.ua, вне возраста и времени: 73-летняя София Ротару удивила поклонников молодым видом.

Знай.ua писал, сын Ротару показал невероятную украинскую красоту звёздной мамы.