Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует многомиллионную армию поклонников яркими фото на своей странице в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно исполнительница поделилась с подпичиками свежим кадром. Лорак позирует в дамской комнате сидя на подоконнике. Для снимка певица выбрала довольно брутальный образ – черную косуху со змеиной кожи, серые брюки необычного кроя и черные кроссовки от Balenciaga.

В подписи к фотографии Каролина пожелала фанатам доброй ночи.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Красотка ❤️", "Нереальная💘 И Вам!✨", "Самая красивая😍❤️", "Оно ж грязное плитка пятна от ног ... куда ты уселась😀", - пишут в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь растет, а Лорак молодеет: певица показала неожиданное фото со своей малышкой.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак в пиджаке на голое тело сверкнула изящной фигуркой: "Страдаем".

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак представила свой главный осенний хит. Проникновенная баллада "Страдаем и любим" рассказывает о чувствах влюбленных людей: как порой все непросто и неоднозначно.