Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда порадовала фанатов необычным снимком, на котором позирует в компании своей дочки Софии.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Ани с дочкой запечатлены в момент выхода из автомобиля, певица уже стоит на асфальте, а Соня еще выглядывает из машины и обнимает маму. Перед камерой звезда появилась в стильном наряде – на ней коричневые брюки с белым топом и клетчатым пиджаком, а в поверх всего этого она надела модное пальто. Ее волосы аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фотографии Лорак написала: "Мой маленький котенок!". Поклонники в восторге от нового фото звездной красотки, ее и Соню заваливают комплиментами и восхищенными комментариями. Многие отметили, что малышка очень быстро растет, а тем временем Ани все молодеет и молодеет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.