Украинский музыкант и участник группы "5’nizza" Сергей Бабкин за последние годы довольно частый гость на телевидении. Он несколько сезонов был тренером шоу "Голос страны" и становился участником пятого сезона "Танцев со звездами".
Читайте Знай в Google News!
Сейчас он опубликовал новое фото на своей странице в социальной сети Instagram. На снимке он запечатлен с Аллой Костромичевой, Соней Плакидюк и Сергеем Никитюком. "Уже завтра я стану приглашенным экспертом юбилейного сезона Супер Топ-модели по-украински @topmodels_ukraine Впервые имею такой опыт, но он был очень интересным, а наши съемки с @alla, @moi_sofism и @s.nikitiuk просто. Поэтому не пропустите новый выпуск завтра - в пятницу в 19:00 на @novy_channel!", — подписал снимок он.

"Не могу дождаться", "Оу, интересно.Ради Вас посмотрю", "Ваууууу! Микс любимого шоу с любимым артистом", "Спасибо, что присоединился!!!!", — написали пользователи и Алла Костромичева в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль vs Моника Беллуччи: красотки устроили битву образов, кто же горячее. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения сильно разделились.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", "Увеличила до 5 размера?", - Ани Лорак блеснула роскошным бюстом в глубоком декольте.

Знай.uа писал, Остапчук обозвал украинцев хомячками в порыве злости: понятно, почему от него ушла жена.