Уже в эту пятницу 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера самого романтического реалити "Холостячка". Главной героиней стала актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина. Именно за ее сердце будут бороться 16 самых достойных мужчин страны.

На первой вечеринке зрители наконец-то увидят участников и впечатление, которое они произведут на Ксению. Одним из претендентов на сердце Холостячки стал 36-летний "юрист на миллиард" Евгений Ковтуненко.

Евгений Ковтуненко, фото: СТБ
Евгений Ковтуненко, фото: СТБ

"Я оставил свои бизнесы, чтобы попробовать построить любовь. Хочу познакомиться и лучше узнать Ксению. Я специально не изучал ее социальные сети, поскольку только в общении ты можешь понять глубину человека", - отметил Евгений.

Евгений Ковтуненко, фото: СТБ
Евгений Ковтуненко, фото: СТБ

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Смотрите романтическое реалити "Холостячка" уже в эту пятницу 23 октября в 19:00 на СТБ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, какие неожиданные истории скрывает "Холостячка" на СТБ: "Была Ксения Мишина, а станет Ксения Сашина".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк призналась, почему никогда не выйдет замуж: "Вечная холостячка".

Также портал Знай.ua писал, что комик из "Лиги смеха" будет бороться за сердце "Холостячки" Мишиной: "Конкуренция не пугает".