В семье 52-летнего российского эстрадного исполнителя Владимира Преснякова и 38-летней поп-певицы Натальи Подольской случилось пополнение. Супруги стали родителями во второй раз, для Владимира это уже третий сын.

Читайте Знай в Google News!

"Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо", — написала под публикацией с Владимиром и ребенком Наталья Подольская, прямо из Центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова.

Об ожидании ребенка певицей стало известно в начале августа от сотрудницы одной из подмосковных аптек, которая заявила о довольно заметном округлившемся животе у исполнительницы. Вскоре и сама Подольская подтвердила свою беременность посредством публикации в купальнике с подписью: "Пресняковых должно быть много".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Эту публикацию прокомментировал Игорь Николаев, Полина Диброва, Сати Казанова, Рита Дакота и многие другие звезды шоу-бизнеса: "Если сверху решили, то точно всё хорошо! Поздравляю , берегите каждую секунду", "Наташенька, Вова!!!!! Поздравляем!!!! Чудесная новость! Крепкого здоровья всей семье!", "Урааа!!! Поздравляю всю вашу семью!!! Пусть растёт здоровым и счастливым Иван".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, cледом за Лорак, Лободой и Повалий в Россию умчалась еще одна украинка: "Домовые слушают"

Как сообщал "Знай.uа", мокрая Настя Каменских засветила интимное место, фанаты ахнули: "Вижу сосок"

Знай.uа писал, разведенная Гросу свела с ума пышным декольте: "Хочу больше"