Светлана Лобода – одна из самых популярных певиц Украины. Ей всегда приходится поддерживать себя в форме, чтобы на гастролях выглядеть на все 100. Поэтому у нее дома оборудован полноценный тренажерный зал. Однако пользуется им не только Светлана, но и ее мама – Наталья Лобода. Несмотря на почтенный возраст, она также в очень неплохой форме.

Наталья Васильевна Лобода ведет свой Instagram, где также активно делится событиями из своей жизни. Сегодня, 22 октября, она опубликовала фото и видео своей тренировки. На публикации видно, как Наталья Васильевна тренирует ноги на различных тренажерах. “Побеждай свою лень и ты- победитель”, – так подписала свою публикацию мама Светланы Лободы.

Всего за 6 часов публикация Натальи Васильевны набрала почти 300 лайков. В комментариях пользователи выразили свое восхищение формой мамы Светланы Лободы и пожелали ей удачи в тренировках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщали, Потап показал, что делает Каменских, пока никто не видит.

Как сообщал Знай.ua, Абрамович о съемках с Ван Даммом в Киеве и "Братьях по крови".

Знай.ua писал, Потап с улыбающимся го*ном в руках рассмешил украинцев.