Известная украинская певица Екатерина Бужинская часто радует поклонников яркими фотосессиями, которые активно публикует в своем Instagram. Так в этот раз звездная красотка показала в сети необычные кадры с новой съемки, на которых появилась в интересном образе, а в подписи к публикации обратилась к поклонникам. На новых фото явно похудевшая звезда позирует в элегантном брючном костюме, под пиджаком которого видно узкий топ. Надо сказать, что этот наряд красиво подчеркнул аппетитные формы Кати, особенно ее декольте.

Читайте Знай в Google News!

"Доброе утро, девочки! А давайте научимся ценить приятные мелочи и наслаждаться ими! Бархат заката в уходящих лучах. Нежность пробуждающегося солнца. Пение птицы в саду. Капля воды, застывшая на листке. Прикосновение шелка к коже. Вкус тающего во рту шоколада. Вдохновенная беседа. Таяние снежинки на твоей щеке. Случайный прохожий, неожиданно заговоривший с тобой. Красивая одежда, аксессуар. Нужно извлекать удовольствие из всего. Превращать в приятное событие даже пустяк. Вдыхать ароматы, наполняя себя негой запаха. Слушать музыку, впуская ее вовнутрь и побуждая звучать струны души", - написала Бужинская в подпсии к фотографиям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бужинская в халатике на голое тело обнажила пышные прелести.

Также портал "Знай.ua" писал, что продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка.