Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий ролик, созданный для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok.

Так, артистка решила показать мгновенное перевоплощение, вначале появившись на ковре их с мужем Потапом дома в разноцветном халатике и очках с леопардовой оправой, после примерив светло-синие джинсы, облегающий мини-топ бежевого цвета с глубоким декольте и игриво распустив фирменные кудряшки. Стоит отметить, что Настя позировала в ролике без капли макияжа, украшая лицо лишь милой улыбкой. При этом красотка поинтресовалась, какой из образов идет ей больше.

Home look 🧖‍♀️/ all dressed up? 💃🏻 Or both? ☺️ (Домашние образы. Надевать все?)

Фолловеры не прошли мимо: "Бабушка в халате превратилась в красивую девушку", "Любимая красотка 🔥🔥🔥😍😍😍", "Красивая ❤️💚❤️💚💚💚❤️🔥🔥🔥🔥🔥", "Ты похудела!", "Очки супер", "Настёна хорошенькая!милая девочка".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.