Новая неделя в шоу "Супер Топ-модели по-украински" на "Новом Канале" началась под девизом "Работа над ошибками", поэтому каждой участнице предстояло проанализировать свою работу в предыдущем сезоне и исправиться. А некоторым, например, Саше Литвин из третьего сезона, и вовсе пришлось взглянуть в лицо своим фобиям. И именно ее история нашла отклик у эксперта модельного реалити Сони Плакидюк.

Читайте Знай в Google News!

Взгляд Саши подвел в съемке live-фото в сексуальном нижнем белье, ведь в нем читался страх, несмотря на то, что ее партнером был известный хореограф Женя Кот. "После проекта, когда я ушла за шаг до финала, перестала в себя верить. Морально эта ситуация меня просто уничтожила. Какое-то время была в депрессии: просыпалась и не понимала, зачем просыпаюсь", — поделилась Саша Литвин.

Саша Литвин, фото: Новый Канал
Саша Литвин, фото: Новый Канал

Ей было сложно принять себя, однако сейчас она гордится собой, знает о личных достоинствах и красоте. Однако до сих пор приходится бороться со страхом неудачи и ее ошибка состоит в том, что она часто приносит на площадку свои переживания.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

И эта история заставила расплакаться прямо во время съемки Соню Плакидюк, которая позже рассказала, что знает, о чем говорит Саша.

Эта история зацепила за живое эксперта реалити, fashion-фотографа Соню Плакидюк. Да так, что та расплакалась прямо во время съемки, ведь лично сталкивалась с этим много раз. "Ты вроде гонишь от себя позицию жертвы и делаешь все безупречно, но факт, что пережил этот миг неудачи, не отпускает тебя", — призналась Соня.

Саша Литвин, фото: Новый Канал
Саша Литвин, фото: Новый Канал

И поделилась личным советом о представлении момента, которого боится, уже произошедшим. И когда он произошел, больше нечего терять. А о том, понравилась ли работа Саши экспертам, можно узнать уже в свежем выпуске модельного реалити, который стартовал в 19:00, в эту пятницу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Все буде добре" показала свою маленькую мохнатую радость: "Такая хорошенькая"

Как сообщал "Знай.uа", самые смелые образы Тины Кароль отыскали в сети, глубокие декольте, блестки и шикарные формы.

Знай.uа писал, пухленький ведущий со скакалкой очаровал украинок: "Я Роналду, Месси или круглый мяч?"