30 октября во Дворце Украина состоится прощальный концерт группы "Время и стекло", который имеет соответствующее название - "Последний танец". После 10 лет чрезвычайно успешной карьеры группа распалась, а артисты Надя Дорофеева и Позитив решили идти каждый своим путем.

Поклонники группы уверены, что и Наде, и Позитиву удастся реализовать свои планы, однако, они скучают по любимым исполнителям.

Среди поклонников группы - весь "Женский квартал". Но девушки решили не поддаваться грусти и добавить фанатам хорошего настроения своими шутками.

Красавицы из Женского Квартала заявили, что еще не известно, на столько крутой была бы группа "Время и Стекло", если бы вместо Нади Дорофеевой с Позитивом выступала кто-нибудь из них.

"Мы очень любим"Время и Стекло". Очень! Но никто же не знает, была ли бы группа круче, если бы вместо Нади, например, была Лера или Настя, или, возможно, Лена. Это и попробуем узнать, обольщая Позитива, уже завтра на премьере нового "Женского Квартала" в 22:00 на 1+1", - заявили девушки.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Женский квартал, фото Instagram
Женский квартал, фото Instagram

Женский квартал, фото Instagram
Женский квартал, фото Instagram

Женский квартал, фото Instagram
Женский квартал, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дорофеева перед "Последним танцем" наконец призналась об отношениях с Позитивом

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева и Позитив признались, чем будут заниматься после " Время и Стекло"

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева дала совет поклонникам.