Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни. Так, в этот раз звездная красотка показала необычные фото и видео, а в подписи к публикации поклонниками удивительными свойствами кукурузных волос.

Читайте Знай в Google News!

"Рубрика «голос травы» #голостравы. Друзья, на этот раз расскажу вам о целебных свойствах кукурузных рылец! Моя бабушка сушила целый мешок рылец, и мы пили его утром. "Пей, детка, потому что это очень полезные волосы кукурузки", - говорила бабушка. А когда в маленьких детишек бывают проблемы с пищеварением, спасает именно это зельечко! Заваривать вечером просто кипятком в заварнике, а утром, натощак по полстакана давать детям в течение двух недель.

Собственно, и рыльца лечат многое. Вот только небольшой перечень: показания к применению – кукурузные волосы имеют множество полезных свойств. Это позволяет назначать препараты, содержащие экстракты растений, для лечения следующих заболеваний: холецистита – воспаление желчного пузыря; хронического гепатита – воспаление тканей печени дискинезии желчных путей – нарушений желчевыводящей системы, вызванных плохим функционированием желчного пузыря; холангита – болезни, связанной с воспалением желчных протоков; отеков, вызванных накоплением излишней жидкости в организме. Я собираю рыльца, как только начинает появляться кукуруза, иссушают на холодильнике, потому что там тепло, как на чердаке. Всю зиму и весну пью настой и даю близким! Советую и вам попробовать! Матушка природа предлагает нам лучшее! Будьте здоровы!", - написала Ольга.

Ольга Сумская, скрин поста в Instagram
Ольга Сумская, скрин поста в Instagram

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.