Новая пассия Брэда Питта Николь Потуральски, похоже, идет по пути Меган Маркл против хейтеров.

Николь Потуральскі долго не реагировала на сетевых недоброжелателей, которые активизировались в ее соцсетях после информации о романе с Брэдом Питтом. Однако всему приходит конец: девушка не выдержала и обратилась к обидчикам.

Николь Потуральски обратилась к злобным критикам, дав им добрый урок. Она посоветовала хейтерам использовать свою энергию и интеллект в позитивном ключе, особенно в работе, вместо того, чтобы ненавидеть других.

27-летняя модель написала:"может тебе стоит попробовать работать так усердно, как ты ненавидишь".

Такими словами пассия Питта пыталась сказать всем недоброжелателям, что для них будет более плодотворным делать позитивные вещи, чем заниматься ненужными.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Возможно, на решительный отпор обидчикам Николь Потуральски каким-то образом вдохновила Меган Маркл.

Ранее герцогиня Сассекская пыталась показать влияние троллей в социальных сетях на жизнь людей. Жестко раскритиковав ненавистников и критиков за их неуместные комментарии, Меган Маркл рассказала, как тролли в социальных сетях могут повлиять на "более глубокий уровень".

Стоит заметить, что и Николь и Меган давно имеют дело с хейтерами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Николь Потуральски продемонстрировала соблазнительные формы

Как сообщал портал Знай.ua, Джоли отомстила Питту за его связь с 27-летней Потуральскі.

Также Знай.ua писал, молодая возлюбленная Брэда Питта очаровала платьем на голое тело