Известные украинцы Сергей и Снежана Бабкины, Елена Кравец, Маричка Падалко и Неля Шовкопляс переболели коронавирусом и рассказали о своих симптомах. Знаменитости также признались, во сколько им обошлось лечение.

Читайте Знай в Google News!

О том, как протекала болезнь, а также сколько они потратили на лечение коронавируса, знаменитости рассказали Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь".

Семья Бабкиных, фото: кадр из видео "Светской жизни"
Семья Бабкиных, фото: кадр из видео "Светской жизни"

Семья Сергея и Снежаны Бабкиных на лечение коронавируса, включая диагностикой всей семьи, потратили 30-40 тысяч гривен. В частности, Снежана Бабкина рассказала, что на Covid-19 заболели не только они, но и их бабушка и няня.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Лечение, КТ, и еще анализы, кровь. Дети и родители сдавали анализы. Моя мама заболела, наша няня заболела. Я делала 7 или 8 ПЦР - тестов, Сергей 5 раз сдавал", - сообщила Снежана Бабкина. Снежана Бабкина

Маричка Падалко, фото: кадр из видео "Светской жизни"
Маричка Падалко, фото: кадр из видео "Светской жизни"

Телеведущая "1+1" Маричка Падалко тоже рассказала о расходах на лечение Covid-19. Ее семья за все время болезни потратила примерно 10 000 гривен - расходы звезды покрыла страховая компания.

Минимальную сумму на лечение коронавируса потратила ведущая "Завтрака с 1+1" Неля Шовкопляс. По ее словам, обошлось буквально в 200 гривен на витамины.

"Если посчитать две баночки витамина С и бутылки воды, которые я покупала, то, пусть 200 гривен я потратила на все лечение", - призналась она. Неля Шовкопляс

Неля Шовкопляс, фото: кадр из видео "Светской жизни"
Неля Шовкопляс, фото: кадр из видео "Светской жизни"

В то же время звезда "Женского квартала" Елена Кравец призналась, что переболела коронавирусом в легкой форме - у нее был легкий кашель. Ведущей Маричке Падалко пришлось помучиться, поскольку по ее словам она пережила "сильный токсикоз".

Симптомы коронавируса у Бабкиных были ярко выражены. В частности, у них наблюдалась высокая температура, слабость в теле и боль в мышцах.

Елена Кравец, фото: кадр из видео "Светской жизни"
Елена Кравец, фото: кадр из видео "Светской жизни"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любитель жениться Остапчук смутил фанатов интимным признанием: "На slowmo и еще раз"

Как сообщал портал "Знай.uа", Приходько раскрыла все свои секреты и предложила поиграть: "больше всего я боюсь..."

Также "Знай.uа" писал, что Андре Тан после выздоровления от Covid-19 заговорил о разводе: "Весь этот ужас..."