На днях в эфире телеканала СТБ состоялась премьера нового шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавчика борются несколько десятков девушек, то в "Холостячке", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины. Главной героиней нового шоу стала актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина. Недавно в своем Instagram звезда показала милое фото, а в подписи к нему поделилась своими переживаниями после первого выпуска шоу.

Читайте Знай в Google News!

"Ну что, ура, вот мы и начали! Первая вечеринка холостячки прошла, моему волнению не было предела! Заметили? Но я старалась держаться, ведь мне выпала такая ответственная миссия! Я как будто чувствовала за собой всех вас, тех, кто не готов идти на компромиссы, тех, кто знает, чего достойны и ищет свою любовь! Что сказать?! На протяжении вчерашнего знакомства, меня обуревали разные чувства, но что с уверенностью могу сказать, я не сомневалась. Почему-то несмотря на все неестественные условия, камеры и такое количество мужчин, моя интуиция так усилилась! Чувства и мотивы других были кристально очевидными для меня, я прям как детектор считывала неестественность или наоборот истинное волнение! Напишите своё мнение! Как вам? У вас уже есть фаворит?", - написала Мишина в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.