Известная украинская телеведущая и любимица зрителей Алла Мазур несколько месяцев назад открыла поклонникам личную трагедию – у нее рак. К счастью, Алле удалось победить страшную болезнь, и она смогла вернуться в эфир "ТСН Тиждень". А недавно она отметила 55-летний юбилей в радикально новом образе – с короткой стрижкой и в цвете блонд. В этот раз в своем микроблоге в Instagram звезда показала яркие фото подарка, который получила от коллег к юбилею.

Читайте Знай в Google News!

"И еще поделюсь впечатлениями. Потому что это – целый фонтан эмоций. Мощный антидепрессант: мгновенный и эффективный. Приток дофамина – моментальный. Чувствуешь, как расправляются крылья. И все проблемы, кажется, можно решить одним махом.

🚁 Все это – о нашем полете на вертолете над Киевом. Подарок на день рождения друзья с ТСН-недели придумали действительно роскошный. Я высоту люблю и летать никогда не боялась. Но здесь мы с Темкой радовались, как дети.

🚁 Во-первых, передняя часть маленького оранжевого вертолета Robinson почти полностью застеклена – что дает возможность шикарного осмотра. Коронное место, конечно – рядом с пилотом. И им пришлось уступить младшему члену нашей команды: Артему. Он снимал полет на мобилку с момента подъема. И, по-моему, за 18 мин. полета даже повзрослел. Взял с меня слово, что полетим обязательно еще: еще дольше и еще дальше.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

🚁 Во-вторых – летит вертолет медленнее, чем даже планер. И на высоте значительно ниже: метров 300. И это ничего, что облететь весь Киев вертолетик не успевает. Лететь над домами нельзя, поэтому маршрут – только над Днепром. Ты успеваешь хорошо рассмотреть все вокруг. Увидеть красивый город в окружении лесов и зелени. И даже как мы – свой дом.

🚁 Я не рекламирую. Но очень советую. Поскольку в ежедневной нашей суете так трудно встретить положительные эмоции, вот такой целый фонтан – огромная редкость. Компаний, предоставляющих такие услуги, в Киеве несколько. И цены встречаются вполне приемлемы. Поэтому гуглите "вертолетную экскурсию над Киевом" – и выбирайте вариант.

❤ А еще – спасибо нашему другу и по совместительству звездном фотографу Ростике Репке @rosticdesign за хорошую компанию, и за то, что в этом океане эмоций сумел еще и сделать теплые фото. Мы радостные – вместе с Ростиком – здесь. И даже видео – для тех, кто колеблется. Листайте", - рассказала Мазур.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним: победа над раком и молодежный стиль – как выдающиеся звезды Украины поздравили Аллу Мазур с 55-летием.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что нарядная Алла Мазур пригласила украинцев провести вечер вместе.

Также портал "Знай.ua" писал, что телеведущая Алла Мазур осталась без части волос, специалист постарался.