Ведущая "ТСН.Тиждень" на канале "1+1" Алла Мазур не часто делится с поклонниками свежими публикациями в своем Instagram. Однако, похоже, звезда решила исправить это и разместила новые снимки в соцсети.

Читайте Знай в Google News!

Так, в кадре знаменитая телеведущая позирует на киевских улицах в роскошном вечернем наряде – молочном удлиненном жакете, светлой майке, шелковой бежевой юбке средней длины и туфлях в тон к жакету. Образ Алла дополнила тонкой золотой подвеской и таким же золотым браслетом.

В подписи к фото Мазур пригласила украинцев провести теплый вечер вместе.

"Это удивительное лето 2020 все же осталось с нами еще почти на неделю) и подарило еще несколько магических теплых вечеров: когда так легко перепутать, в которой из европейских столиц гуляешь)) Ярких воскресных впечатлений - желаю всем 💞 Но вечер - приглашаю провести все-таки с нами🙂", - написала ведущая.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Алла Мазур впечатлила фанатов новой прической, которая считается очень модной в этом сезоне.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская телеведущая Алла Мазур решилась рассказать о своем 12-летнем сыне Артеме. Сейчас они много времени проводят вместе.

Также портал Знай.ua писал, что сын Аллы Мазур стал блондином, ведущая рассказала, как решилась: "Это поиск себя и внутренний бунт".