Популярная украинская телеведущая Алла Мазур решилась рассказать о своем 12-летнем сыне Артеме. Сейчас у женщины начался летний отпуск и они много времени проводят вместе.

В Instagram Алла не только разместила фотографии с сыном-подростком под хэштегом #нашелітовдома, но и рассказала об увлечениях сына. Оказывается, Артему нравится экстрим, - проделывать трюки на самокате.

Алла Мазур, как заботливая мама, погрузилась в мир сына и даже начала изучать терминологию хобби Артема. Вдвоем они отправились в специальный скейт-парк.

"Дизьастер, Баник Дизьастер, дроп в скат и дроп со ската ... Изучаю новые слова - и новое увлечение сына. Точнее, увлечение уже не новое) Но только отпуск дал возможность поездить с ним в специальный скейтпарк. И увидеть вблизи, какой крутой штукой может быть трюковой самокат) Что такое в нем дека, стакан, грипсы и пега - я уже знаю. Теперь присматриваюсь к тонкостям выполнения трюков. И надо видеть, какой счастливый Артем, что мама заинтересовалась его любимым занятием! Хотя на фото пытается сохранить максимально независимый вид", - поделилась Алла Мазур.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Также пост не остался без внимания и поклонников Аллы Мазур, которые написали ей много приятных слов и комплиментов:

"Именно вот такие моменты и являются самыми ценными, и лучшими в нашей жизни. Разделять увлечения своего ребенка, понимать и быть его другом очень классно!!! Вы такие молодцы !!!)", "Такие прикольные новые слова", "Какие вы классные", "Круто, у меня сын тоже любитель трюков", "Прикольная штука! Артем молодец! А мама будет, наверное, полиглотом;)))", "Счастье Вашей семье и как можно больше положительных эмоций!", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, одолевшая рак Мазур предупредила украинцев о неминуемой опасности.

Как сообщал Знай. ua, сын Аллы Мазур стал блондином, ведущая рассказала, как решилась.

Также Знай. ua писал, что Алла Мазур открыто рассказала, как лечится от рака.