Известный грузинский и украинский модельер Бичолла Тетрадзе рассказал абсолютно все о том, какие у него отношения с популярной певицей Светланой Лободой. Он признался, что действительно проводит с белокурой красавицей очень много времени.

Читайте Знай в Google News!

Модельер и певица, по словам Тетрадзе, проводят вместе едва ли не каждую свободную минуту и часто публикуют совместные романтические фото на страницах в Instagram. За это время они стали очень близкими друг другу. Об этом он рассказал Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь".

Светлана Лобода, фото - Instagram
Светлана Лобода, фото - Instagram

Более того, оказалось, что в концертном райдере Светланы Лободы предусмотрен отдельный гостиничный номер для дизайнера рядом с апартаментами артистки. Бичолла объяснил, что сначала он просто делал для звезды одежду, а потом модельер и исполнительница сильно подружились.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я бы сказал, что мы часть семьи, потому что действительно проводим очень много времени вместе. Говорят, что у меня положительный вайб. Мы просто очень близкие люди.",- пояснил Тетрадзе. Бичола Тетрадзе

Бичола Тетрадзе, фото: кадр из видео "Светская жизнь"
Бичола Тетрадзе, фото: кадр из видео "Светская жизнь"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Карпа объяснила, насколько важно знание языка для гастарбайтеров: без нее-как фанера над Парижем

Как сообщал портал "Знай.uа", Приходько раскрыла все свои секреты и предложила поиграть: "больше всего я боюсь..."

Также "Знай.uа" писал, что Андре Тан после выздоровления от Covid-19 заговорил о разводе: "Весь этот ужас..."