Jerry Heil - это та самая девушка из видео "#ОХРАНА_ОТМЕНА", которое моментально стало популярным, прославив юную исполнительницу. Ее стремительный карьерный взлет привел к новому испытанию - отбора на Евровидение 2020. Теперь исполнительница активно общается со своей аудиторией в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, девушка показала, как продуктивно я провела четыре дня после дня рождения.

"Знаете, как продуктивно я провела ЧЕТЫРЕ( Карл) Дня после Дня рождения? Запланировала следующий год? Отправила треки на зарубежные лейблы? Дописала альбом? Нет. Я тупо сижу дома, объедаюсь до боли и мечтаю лишь как - то прекратить эту стагнацию, потому что Отель Элеон по 3 кругу-это не здорово. Как и приготовленная мною халва😆 Any idea, как выползти отсюда?",- говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Оказывается, звезда уже по третьему кругу смотрит сериал "Отель Елеон".

В комментариях фолловеры выразили десятки причин, как исполнительницы изменить ситуацию: "Idea: го на кофе)", "Очень красивая❤️", "А еще «отель Белград»".