Известная украинская модель плюз сайз Мила Кузнецова - обладательница натуральных груди 13 размера. Она регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы тела в тонусе. И выглядит умопомрачительно. Женщина не стесняется публиковать в социальной сети Іnstagram откровенные снимки, еще и устраивает опросы, какие из них красивее.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Мила Кузнецова поделилась со своими поклонниками двумя фотографиями в нижнем белье. Женщина предстала в черном комплекте, спросив у подписчиков, какой вариант им больше нравится - спереди или сзади. При этом, Мила надела на себя туфли с высоким каблуком. А на голове огромный черный венчик, нижнюю часть тела женщина окутала черным прозрачным фатином.

"Heavy chest or big booty?",- лаконично подписала Мила фотографии, что в переводе означает "моцные персы или гигантские булочки".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Фигура топ 🔥 красиво", "Попа👍🔥", "Красивые большие бедра, как я и хотела", "все очень красиво и аккуратно😍", "от жду и не дождусь когда будут голые фотографироваться", - написали пользователи в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Обожаю": Украинка с 13-м размером представила себя клубничкой в нижнем белье.

Как сообщал "Знай.ua", Боржемская из " взвешенных и счастливых" отомстила Узелкову, не сама и счастливая: "Будем наслаждаться"

"Знай.ua" писал, пока Тарзан изменял королеве, ее бывший осчастливил сразу двоих девочка. Многие отметили, что Николаев придумал отличный челлендж для тех, кто далеко от близких.