Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала милое фото, а в подписи к нему поделилась с поклонниками, что взяла интервью у очередного врача.

Читайте Знай в Google News!

"Вчера отсняли выпуск #ходятслухи рубрика «Профессии». Сильный и нужный выпуск. Очень хочу, чтоб вы посмотрели и никогда не попадали на приём к этому доктору. Разве что сообщить хорошие новости и поболтать. После выпуска поняла, что даже ежегодные обследования не дают гарант, что все будет хорошо. Но лучше их делать, чем запускать себя. Думаю, вы догадались, с кем новый выпуск. Смерть от сердечно-сосудистых заболеваний на первом месте, но этого диагноза боятся все. Выпускать планирую через пару недель", написала Эсхакзай.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.