Микеле Морроне - известный итальянский актер кино и сериалов, певец, фотомодель. Он собрал огромную фан-аудиторию благодаря привлекательной внешности и съемкам в польском аналоге "50 Оттенков" - в фильме "365 дней".

Стоит отметить, что именно после выхода этого фильма Морроне стал весьма популярным, ведь фильм получился очень впечатляющим. Миллионы зрителей полюбили Морроне именно после выхода этой ленты, ведь там он предстал в роли горячего мужчины, главы мафии. Его образ был слишком похож на того мужчину, которого стремится найти почти каждая женщина.

Благодаря фильму актер собрал огромную аудиторию в своем Instagram, которую теперь частенько развлекает жаркими снимками.

На этот раз Микеле Морроне показал интимный кадр со съемок эротических " 365 дней"

На фото актер позирует вместе со своей партнершей по съемкам фильма. Кадр был сделан как раз в период работы над кинолентой. Девушка лежит на кровати, пристегнутый наручниками к перил. А сам Морроне с голым прессом стоит над ней.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Почти там", - коротко подписал кадр Морроне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Микеле Морроне порадовал фанаток ярким фото в новом образе

Как сообщал портал Знай.иа, Микеле Морроне показал, как любит себя без женщин

Также Знай.иа писал,Микеле Морроне растаял от видеочата с веселой девушкой.