29-летняя актриса, модель и основательница бренда нижнего белья Эмили Ратаковски перестала скрывать свою беременность. Американская звезда сообщила о своем интересном положении, украсив обложку Vogue с круглым животом.

Читайте Знай в Google News!

Несмотря на новый статус, будущая мама не стала отказывать себе в откровенных фотосессиях. Недавно Эмили опубликовала на своей странице в Instagram смелые кадры. В качестве локации для съемки она выбрала комнату в своей квартире. Эмили позировала полностью обнаженной, оставив только белые носки на ногах. Модель выглядит максимально естественно, оставив лицо без макияжа.

"20 недель. Знакомство с моим новым телом", - написала Ратаковски.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Также модель разместила отрывок со своего последнего интервью, в котором рассказала о своей беременности.

"Я полностью и неоспоримо беспомощна, когда дело доходит до моей беременности: как мое тело будет меняться, кем будет мой ребенок. Но меня это как ни странно не беспокоит. Вместо страха я ощущаю новое чувство покоя. Я уже учусь у этого человека внутри своего тела. Я полна чудес", - отметила знаменитость.

Стоит отметить, Эмили Ратаковски вышла замуж за актера Себастьяна Беар-МакКларда в феврале 2018 года после нескольких недель отношений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эмили Ратаковски ждет первенца, первые кадры красотки с "беременным" животиком.

Как сообщал портал Знай.ua, Эмили Ратаковски спрятала свою пятую точку и укуталась до бровей.

Также портал Знай.ua писал, что Эмили Ратаковски лишилась одежды и едва смогла удержать пышную грудь руками.