Анастасия Приходько рассказала о сотрудничестве с Меладзе и о том, как прекратилось сотрудничество между ней и продюсером.

Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая не так давно неудачно "сходила" в политику, Анастасия Приходько рассказала, как зарабатывала деньги в России. Откровения артистки вышли на YouTube-канале Dorotye.

Приходько, в частности, поведала о своих рабочих отношениях с российским продюсером Меладзе.

"У него не было интереса, я поняла это после Евровидения, когда заняла 11 место. Дальше не было интереса продвигать такой проект, как я. Мы отработали, грубо говоря, три года. И это тот период, когда ты не понимаешь, что делать. Когда у тебя не было доступа ни к одному человеку", - рассказала Анастасия.

Певица рассказала, что Меладзе "перекрыл ей кислород", а ее песни раздавал другим исполнителям.

На вопрос, перекрыл ли Меладзе ей кислород, Приходько ответила:

"Ну, конечно. Он тогда начал набирать популярность, он долго принимал решения, чтобы стать продюсером. Его начали повсюду звать, творческие вечера ... Но меня нигде нет. Мне стало обидно, когда он начал раздавать мои песни. Таисия Повалий пела "Мамо". Можно же было меня позвать? но нет. Эти песни исполняли другие люди. был период, когда я вижу: где он - нет меня. Это сильно ударило по мне, но не сломало".

При этом Приходько призналась, что на тот момент, не смотря на популярность, у нее не было сбережений.

"Мы выступали за три копейки, два рубля. У меня был контракт. Все думают, что прекрасно стоять петь в Кремле, но нет, это бесплатно. Половина проектов была бесплатно. Мы работали за 10% от суммы, это нормальная продюсерская практика. Многие продюсеры так работают. Первый год мы вообще год отъездили за сто долларов. Какие сбережения могут быть? Ты же еще должен одеваться, как-то прилично выглядеть ", - пояснила певица.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анастасия Приходько раскрыла правду о венчании и срыве свадьбы.

Как сообщал портал Знай.u, Приходько раскрыла все свои секреты

Также Знай.u писал, опубликованы яркие фото с венчания Анастасии Приходько.