Российская певица, телеведущая и актриса Альбина Джанабаева, известная многим благодаря участию в украинском женском поп-коллективе "ВИА Гра" с 2004 по 2013 годы, в последнее время стало активно вести свою страницу в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Она замужем за популярным российским певцом и продюсером Валерием Меладзе, с которым периодически появляются фотографии в профиле, однако сейчас она опубликовала две личные фотографии. А в подписи к ним заговорила об обиде. Альбина запечатлена в розовой кофте с цветочками, на ровном зеленом газоне, с улыбкой на лице.

"А у нас сегодня опять невероятно солнечный и ясный день....спасибо за ваши ответы к предыдущему посту, было очень интересно. Не могу назвать себя прямо обидчивым человеком, нет.....но это чувство, как все остальные посещает и меня, и конечно от внутреннего состояния зависит, как ты с этим справишься", — написала она.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

А в конце пожелала всем душевного равновесия и отличного дня, предлагая восполнить ресурс музыкой, хорошими книгами и природой.

Комментарии к Альбине Джанабаевой, скриншот: Instagram
Комментарии к Альбине Джанабаевой, скриншот: Instagram

Комментарии к Альбине Джанабаевой, скриншот: Instagram
Комментарии к Альбине Джанабаевой, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "МастерШеф" Литвинова оголила душу и грудь одновременно: никто не даст ей 40 лет.

Как сообщал "Знай.uа", красавица-дочь Ольги Сумской обнажила пышное декольте в смелом платье: "Вы о чем подумали?"

Знай.uа писал, "Лучше, чем у Лободы", - резко похудевшая Ани Лорак поразила своей "изюминкой" в крошечном мини.