Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выставила серию уютных осенних кадров, отправившись на утреннюю прогулку среди золотой листвы. Так, артистка примерила облегающие черные лосины, бомбер-оверсайз, мини-топ и массивные ботинки, дополнив образ лакированой сумкой с анималистическим принтом под кожу крокодила и бейсболкой. При этом Каролина блеснула стройной фигурой и массивной грудью, заметно похудев после карантина.

Стоит отметить, что после развода с мужем Муратом из-за его измену в 2018 году спустя 9 лет брака, исполнительница кардинально изменила стиль, поэтому сейчас довольно редко появляется на публике в элегантных образах, все больше предпочитая удобную и стильную одежду-оверсайз. Сейчас Каролина встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, который младше ее на 14 лет.

🤩 1. Думать созидательно! 2. Кушать полезное! 3. Общаться с позитивными, вдохновляющими людьми! 🤔 А вы записываете важное?

Фолловеры не прошли мимо: "Фигура😍🔥 просто Вауу😍😍 не налюбоваться 😍❤️ Умничка🙏😘 и красавица😍❤️😘", "Красавица👍😍🌹🔥", "У тебе фігурка краща чим у Лободи 😍 Так тримати", "Шикарная дива❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Какая вы красавица! Фигура🔥".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.