Известный украинский певец и обладатель почетного звания Заслуженный артист Виталий Козловский довольно активный пользователь социальной сети Instagram, где делится со своими поклонниками новыми фотографиями и своими мыслями.

Читайте Знай в Google News!

Он выложил новый снимок, на котором предстал в джинсах с порезами, белоснежных кроссовках, кожаной куртке и толстовке. "Все проблемы покажутся ничтожными, если тот, кто очень важен, скажет: "Не переживай, мы пройдём с тобой через любые сложности", — написал он в подписи.

Также он прикрепил несколько хэштегов, которые понравились его поклонникам "#МалаяЯвсёПорешаю" и "#лишміцнозарукуменетримай".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Как же хочется услышать эти слова", "А еще хорошо услышать такие слова от такого мужчины , как Виталий Козловский!", "Тока никто вот этого не говорит", "Где же тот смелый,который скажет #МалаяЯвсёПорешаю", "Ох, если бы всё было так однозначно...", "Малая, я все порешаю! Четко звучит!", "Хочу найти того, кто будет мне говорить #МалаяЯвсеПорешаю. Это же так круто", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "МастерШеф" Литвинова оголила душу и грудь одновременно: никто не даст ей 40 лет.

Как сообщал "Знай.uа", красавица-дочь Ольги Сумской обнажила пышное декольте в смелом платье: "Вы о чем подумали?"

Знай.uа писал, "Лучше, чем у Лободы", - резко похудевшая Ани Лорак поразила своей "изюминкой" в крошечном мини.