Известная российская певица Алла Пугачева в 71–летнем возрасте уже завершила свою певческую карьеру и проводит время дома, воспитывая маленьких детей Лизу и Гарика, которые в этом году пошли в первый класс. Новое фото артистки заставило фанатов вновь заговорить о ее пластике и внешнем виде немолодой примадонны.

Читайте Знай в Google News!

"Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна - и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна - она ужасна. Веришь, что выхода нет - и не найдёшь выхода. Веришь, что выход есть - обязательно его увидишь. Ты ждёшь беды - она обязательно придёт. Ты боишься заболеть - ты заболеешь. Ты веришь в успех - ты его создашь. Ты ждёшь счастья - оно уже на пути к тебе! Наша вера создаёт нашу реальность", - пишет Пугачева.

На фото она позирует в коротких шортах вместе со своим мужем Максимом Галкиным. Мнения в комментариях разделились и одни отметили мудрые слова Пугачевой, а другие – изменения в ее внешнем виде.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники обратили внимание на худобу ног Пугачевой, которой она добилась предположительно пластикой, а не изменением пищевого поведения и тренировками. Кроме того, комментаторы обращают внимание на лицо 71-летней артистки, которое после пластики выглядит неестественно.

"Жаль только, что именно эта реальность у всех разная😉", " Да, теперь конечно показывает свою фигуру, столько жира откачали за деньги, теперь можно и коленки показывать и рот перекошенный, потому что все утянуто, совсем не та певица стала, пусть раньше полненькая была, но женственной", - пишут комментаторы.

Однако преданные поклонники сделали немало комплиментов не только высказываниям Аллы, но и ее личности, вспомнили о давних концертах, на которых бывали.

"АЛЛА талантлива во всем, мудрая ,стильная, в духе времени живет, дай то Бог ,, Алла Борисовна здоровья Вам на долгие года", " Как прекрасен этот путь...", "Золотые слова!это так бодрит!Алла ты супер!ты бомба и моя любимая!когда-то самые крутые выступали в конце концерта, ч не спала ,ждала твой выход!", "Верю в хорошее и всё будет хорошо и счастье дождусь, ведь оно уже в пути", "Золотые слова!!! Читать всем как мантру", - пишут фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алла Пугачева потеряла близкого друга и соратника.

Как сообщал Знай. ua, 71-летнюю Пугачеву заметили в нежных объятиях своего кутюрье, а Галкин и не против.

Также Знай. ua писал, что в сети показали новорожденную внучку Пугачевой.