Телесериал “Папины Дочки” сложно не вспомнить. Тысячи человек помнят и обожают самую младшую и самую бойкую дочку, маленькую Пуговку, в исполнении Кати Старшовой. А сейчас вы почувствуете себя старыми — Пуговка выросла и превратилась в настоящую красавицу. Ей уже 19 лет. О том, что актриса отметила 28 октября свой 19-й день рождения, сообщил аккаунт “Новости шоу-бизнеса” в Instagram.

На экране Старшова произвела впечатление уверенного и целеустремленного ребенка. Но вы будете удивлены, узнав, что на самом деле это далеко не так. Катя всегда была тихой, стеснительной, неохотно шла на контакт с людьми — словом, она была полной противоположностью своей героине.

Катя родилась в Москве в семье профессиональных фигуристов Игоря Старшова и Елены Михайловской. В раннем детстве она росла тихим ребенком, на окружающих смотрела исподлобья, недоверчиво. Чтобы раскрепостить дочь, родители отдали девочку в центр эстетики и красоты «Катюша». Там Старшова раскрылась и научилась контактировать с посторонними людьми.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Нонна Гришаева удивила поклонников фотографиями юной девушки

Как сообщал портал Знай.ua, Нонна Гришаева призвала православных россиян молиться за сохранение лесов Сибири.

Также Знай.ua писал, звезда "Голоса страны" вскружила голову украинцам своей "Таблеткой"