Экс-ведущая “Орла и Решки” Регина Тодоренко выложила в своем Instagram целую серию фотографий с ламами и альпаками. Как отметила телеведущая, дело было в Подмосковье, в сказочном городке Мышкин.

На фото видно, что знаменитость действительно наслаждается близостью природы и четвероногих друзей, столь экзотичных для наших просторов. Тодоренко предложила подписчикам угадать, гда на фото лама, а где альпака. Также Тодоренко предложила фанатам оценить новый выпуск ее собственного шоу “Пятница с Региной”, который снимался как раз в Подмосковье.

Поклонники в комментариях умилялись виду лам и альпак, а еще — хвалили саму Регину и ее незаурядную энергичность. Шутка ли — быть мамой и медийной персоной, а еще — заядлой путешественницей одновременно. Ведь даже в условиях карантина и локдауна Тодоренко умудряется путешествовать и находить во всем плюсы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.