Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик покорила фанатов трогательным снимком взрослой дочери

Лилия Ребрик любит радовать поклонников фотографиями своей "дикой семейки". Так на днях ведущая поделилась трогательным романтическим фото с любимым мужем Андреем Диким, пара вместе выполнила свой гражданский долг - проголосовала. На фото супруги нежно прижимаются друг к другу, Лиля сидит сбоку, а Андрей - за рулем.

В этот же раз в своем микроблоге Лилия показала фото с любимой дочкой Дианой. Телеведущая одета в белую шубку, а ее доченька - в белую куртку. Лилия занимает сою малую, хотя в подписи к кадру ведущая подчеркивает, что Диана уже совсем не кроха.

"Приступ нежности. Какая у меня уже взрослая дочка. Иногда даже не верится... #везет обнимайтесь", - прокомментировала Лилия трогательный снимок.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Поклонники сразу откликнулись на пост телезвезды.

"Красивая и талантливая у вас дочка", "Да, детки растут, а мы за ними не успеваем", "Ну вы, девушки, красота", - пишут фоловери.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лилия Ребрик показала самого близкого человека-маму

Как сообщал портал Знай.u, Лилия Ребрик призналась, что ее спасает от осенней депрессии