Известная украинская телеведущая Маричка Падалко, которая работает в ТСН на телеканале "1+1", и которая недавно переболела коронавирусом, уже вернулась к работе и радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз телезвезда показала милое фото в стильном платье, которое ей очень понравилось и которое зрители смогут увидеть в одном из новых выпусков новостей.

Читайте Знай в Google News!

На фото она показала черно-оранжевое платье по фигуре. При этом оно выглядит, как юбка и отдельная блузка, но является цельным образом. Ведущая выразила небольшую грусть от того, что зрителям не удастся увидеть всю красоту платья в эфире, ведь из-за стола видна только верхняя часть образа.

"Наша стилістика ТСН @svetlanabukhta дуже побоюється повернення в Україні жорсткого карантину😱. Я все таки сподіваюся, що цього не станеться. Тим не менш, сьогодні ми зробили «анти-карантинну» закупку ефірного одягу на кілька місяців наперед, але однією сукнею мені кортить поділитися до того, як вона заявиться в ефірі, бо там 😭😭😭 її майже не буде видно - в кадрі зазвичай «верх», а тут прекрасне, як на мене, поєднання і «верху», і «низу»👄 Передбаючи Ваше запитання, одразу скажу, що це не блуза і спідниця, а саме цільний виріб. Можливо, комусь сподобається ця ідея для власних образів", - пишет Маричка.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Поклонникам понравился новый образ ведущей и они сделали множество комплиментов под новой стильной фотографией и выразили свое восхищение работой стилиста.

"Цікаво і практично!", " неймовірно тобі личить", "Маричка,вам супер🤘🤘🤘в оранжевом", " Гарно мені подобається.", " Марічко, Ви прекрасна жінка❤️ Хочу бачити зверху і знизу, дома і на роботі😍 Бо Ви Надихаєте", " Як можна купити ті сукні з ефірів ТСН....стилісту браво!", "У Вас чудова фігура!", "Дуже гарно", " Дюймовочка👍", "чудова спідниця! вигляд - бездоганний!", " Вау! Ти прекрасна. У цій сукні теж", " Маричка,ну фигура.....прям 🔥🔥🔥🔥🔥,Вы-красотка", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маричка Падалко показала бешеный забег, оторвалась после коронавируса.

Как сообщал Знай. ua, Маричка Падалко рассказала об экспериментах с жизнью дочери.

Также Знай. ua писал, что Маричка Падалко объяснила, когда дети вернуться в школу, родителям придется набраться терпения.