Популярной телепередаче "Поле чудес" исполнилось 30 лет. С 1991 года ее бессменным ведущим является Леонид Якубович. Легендарного телеведущего с юбилеем поздравила жена известного российского модельера Валентина Юдашкина Марина.

Читайте Знай в Google News!

Марина Юдашкина выложила в своем Инстаграме совместное с Леонидом Якубовичем фото и рассказала интересную историю из прошлого. Оказывается, когда вышла телепередача, женщина была на последних сроках беременности и вот-вот должна была родить. Она даже не хотела ехать в роддом, пока не досмотрит "Поле чудес".

Леонид Якубович и Марина Юдашкина, фото: instagram.com/marinayudashkina
Леонид Якубович и Марина Юдашкина, фото: instagram.com/marinayudashkina

" Телепередаче "Поле чудес" исполнилось 30 лет! Поздравляем 1-й канал и бессменного ведущего с 1991г Леонида Якубовича. Когда только вышла программа, Валентин должен был везти меня в роддом и я никак не хотела ехать, так мне хотелось досмотреть телешоу😂 вот так и родилась наша Галочка! Поздравляем !!🎉🎉надеюсь это и ваша любимая программа!",- написала Юдашкина в описании к фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Напомним, съемки первого выпуска этой программы состоялись 25 октября, а премьера самой программы вышла в эфир 26 октября 1990 года. Первым ведущим телеигры стал Владислав Листьев. В середине 1991 года листьев принял решение уйти из программы, чтобы работать над своим новым проектом. Леонид Якубович провел свой первый эфир 22 ноября 1991 года.

Леонид Якубович на" Поле чудес", фото: кадр из видео
Леонид Якубович на" Поле чудес", фото: кадр из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бабкин, Падалко, Кравец признались, сколько потратили на лечение Covid-19: от 200 гривен до 40 тысяч

Как сообщал портал "Знай.uа", Костюшкин с "Чай вдвоем" в цепях напряг мышцы, как Шварценеггер: "возраста нет"

Также "Знай.uа" писал, что Ольга Сумская умилила 86-летней красавицей-мамочкой: "хранительница династии"