Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала пикантное фото, на котором позирует в черном кружевном белье, а в подписи к нему поделилась с поклонниками, что устала от фальши некоторых звезд.

Читайте Знай в Google News!

"Получила множество отзывов о том, что интервью с не звёздами «заходят» лучше, чем со звёздами, так как звёзды ходят по кругу от одного интервьюера к другому и мало кто отличается искренностью. К сожалению, это так... не понимаю, когда год договариваешься я человеком, а потом он идёт к кому-то другому и пишет тебе: «Мы готовы». Но уже я не готова. У нас достаточно крутых интервьюеров, которые задают точные вопросы. А пересказывать чьи-то выпуски не охота. Принимаю решение снимать больше выпуски на остросоциальные темы, с людьми интересных профессий, либо выбирать резонансные темы. Звёзды тоже будут. Но только те, кто не будет говорить: «Об этом мы не говорим, об этом тоже, а давайте о творчестве?». Извините, но я устала. Вы либо приходите и искренне ведёте разговор, либо не приходите. Отстреляться, чтобы Рамина отстала, не вариант. Зритель все чувствует. Мы все устали от фальши", - написала Рамина в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.