Украинская певица Надежда Мейхер пожаловалась на то, что за время участия в проекте "Танці з зірками" она похудела и первым делом у нее уменьшилась грудь. Новое фото она опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Артистка рассказала, что за время участия в проекте "Танці з зірками" она похудела на 6 килограмм – с 62 до 56 кг.

"Объем грудей стал, о Боже, 88. А было намного больше", — рассказала Мейхер.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако возвращать свои прежние формы Надежда пока не будет и заинтриговала своих поклонников предстоящим новым номером в проекте. Певица запостила снимок, на котором она стоит в ярко-красном наряде с рукавами-буфами, вышитым золотом. У Надежды яркий страстный макияж, черные стрелки и ярко-красные губы.

"Как думаете, с кем я буду танцевать в это воскресенье (эфир смены партнеров)?", — спросила Мейхер у фолловеров.

Ранее известная украинская певица Надежда Мейхер резко ответила судье проекта "Танці з зірками" Екатерине Кухар в новом выпуске шоу. Надежда Мейхер выступала в трио вместе с Кириллом Васюком и Даниэлем Салемом. Вместе они исполнили очень страстный пасадобль. Однако без ошибок не обошлось и танец получился не таким, как планировалось.

Надежда Мейхер была на эмоциях из-за неудачного окончания танца и резко ответила на критику со стороны Екатерины Кухар.

"Дорогая моя, у тебя такая ротовая мимика во время каждого эфира, что нам до тебя еще расти и расти" - сказала Надежда Мейхер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мейхер после скандала с Кухар собирается разорвать танцпол с новым партнером.

Как сообщал Знай. ua, Надя Мейхер пошла по мужским рукам на "Танцах со звездами", к "акробатике" присоединился даже Даниэль Салем.

Также Знай. ua писал, что разъяренная Мейхер набросилась на Кухар в прямом эфире "Танці з зірками”.