Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая не так давно неудачно "сходила" в политику, Анастасия Приходько впервые за свою карьеру показала собственный дом на 200 квадратных метров и познакомила с собственными детьми.
Читайте Знай в Google News!
Певица призналась, что в свой загородный дом, который построили всего 2 года назад, переехали с семьей недавно. В двухэтажном доме все сияет чистотой и порядком, светлые тона на стенах и мебель в цвет придают дому роскоши. Хоть сама Анастасия говорит, что хотела в темных тонах, ей так больше по душе. Мужчина настоял, что нужно и что-то менять.

Дом Приходько, фото: youtube
Дом Приходько, фото: youtube

Дом Приходько, фото: youtube
Дом Приходько, фото: youtube

Дом Приходько, фото: youtube
Дом Приходько, фото: youtube

"вообще, есть феи, которые прибывают и после этого в доме чисто", - призналась Приходько, что сама не в состоянии убрать дом на 200 квадратных метров, поэтому приглашает обслуживающий персонал.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также Анастасия рассказала, что муж Александр отказался быть дома на время съемок, потому что публичность - это не его. Анастасию немного волновало, что люди подумают, что у нее нет мужа и он выдуман, но он не захотел афишировать свою скромную персону.

Также звезда добавила, что мужчина имеет небольшой бизнес, которого хватает для их семьи.

Дочь Нана-от первого брака звезды. И Приходько рассказала о насилии бывшего мужа.

" он просто не заслуживает этого дара Бога. Он поднимал руку и на нее, и на меня. Думаю, что на слово отец он не заслуживает. За год до развода начались гуляния. Он был настолько слаб, что не мог признаться, что у него есть другая, поэтому он меня бил, унижал на людях", - вспоминает звезда.

А она терпела, потому что боялась последствий своего детства-у нее в детстве были отчимы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анастасия Приходько раскрыла правду о венчании и срыве свадьбы.

Как сообщал портал Знай.ua, Приходько раскрыла все свои секреты

Также Знай.ua писал, опубликованы яркие фото с венчания Анастасии Приходько.