Тарзан, российский стриптизер и муж российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой, продолжает удивлять всех: мужу не скоро забудут его видео-признание, в котором Тарзан рассказал об измене жены, но он все равно продолжает светить голым торсом в соцсетях.

Читайте Знай в Google News!

На собственной странице в социальной сети “Инстаграм” Тарзан выложил свежую фотографию. На ней мужчина голый по пояс, его волосы откинуты назад. Тарзан улыбается. На столике большое количество косметики - скорее всего, фотография сделана в гримерной. Тарзан подписал это фото так: "с добрым утром, понедельник!”.

Из-за беспорядка в помещении и пыли на зеркале, пользователь соцсетей предположили, что Тарзан может уже не жить дома вместе с королевой.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Скандал в семье Королевой развернулся этой осенью. Сначала было неожиданное признание Тарзана, потом эту тему начали обсуждать все центральные телеканалы России, выливая большое количество грязи на семью. Эпопея завершилась двухсерийным фильмом-Интервью, которое супруги дали Ксении Собчак, российской журналистке и светской львице. В этом фильме чета рассказала, что Тарзан рассказал правду о своем поведении наперегонки: доверенные люди рассказали, что центральные телеканалы уже приготовили выпуска об изменах Тарзана, поэтому Королева решила взять этот скандал в своей руки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, жена Тарзана вспомнила "божеств" Пугачеву, Ротару, Кобзона и Лещенко.

Как сообщал Знай.uа, любовница Тарзана Шульженко с пробитой головой вывалила всю правду - не первый день под капельницей.

Также Знай.uа писал, что Королева подает в суд на Малахова после того, как Тарзан загремел в реанимацию.