Украинская певица, автор песен, а также теле- и радиоведущая Ольга Цыбульская активная пользовательница социальной сети Instagram, где радует своих поклонников все новыми личными снимками.

Сейчас, в честь современного международного праздника Хэллоуина, она опубликовала анимированную фотографию в лифте. Ольга на снимке находится не одна, а с другим мужчиной, который спрятал свое лицо за маской.

Читайте Знай в Google News!

Цыбульская же закинула свою ножку и была в платье. "1000 комментариев и фотографируемся без маски", — написала она в публикации. На ее голове также можно заметить ушки.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ооооо пошла жара", "Можно все от одного человека, ви классные", "Только там же не мужчина", "Знаем мы вас, опять лица не увидим - есть личное и не надо нас дразнить", — написали пользователи в комментариях. Хотя большинство из фанатов певицы отправляли эмодзи масок и пламени.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кума Дзидзьо Цибульская расставила ноги и очень удивилась: "Ее нет. Не мочи штаны". Звезда опубликовала фото в белом соблазнительных костюме среди оранжереи.

Как сообщал "Знай.uа", кума Дзидзьо Цибульская показала, чем занимается с мужем по утрам: "Я, он и круасан". Недавно звезда даже кардинально сменила имидж, поэтому теперь радует фантов фотографиями в новом образе.

Знай.uа писал, семья Заворотнюк подает в суд на коллегу "Моей прекрасной няни" за клевету: "Какое право она имела?"