Украинский эстрадный певец, композитор и Народный артист Павел Николаевич Зибров довольно активный пользователь социальной сети Instagram в свои 63 года. Сейчас он выложил новую публикацию с фото и видео, в которой показал готовку традиционного для польской, латышской, украинской, белорусской и литовской кухни блюда.
Зибров показал, что сегодня решил приготовить интересное и вкусное блюдо под названием "Бигус". Его также часто называют солянкой. "Сегодня обед на костре!", — написал он в публикации.
Читайте Знай в Google News!
А на видео заявил, что это — бигус по-зибровски, ведь большинство ингредиентов были собраны на собственном огороде. Ему понадобились свиные ребрышки, капуста, чернослив, помидоры, перец и укроп.

"Ох, как вкусно", "Приятного аппетита! Ждем новых видео с приготовлением пищи", "Павел, Вы украинский Гордон Рамзи", "У меня сегодня такая точно капуста .с теми же ингредиентами и со своего огорода.но только на газу .Приятного", "Павло, ты прекрасен, на фоне жёлто-оранжевой осени, готовишь тёплый осенний пейзаж из огорода)))", "Наверное будет рыбная юшка?", "На природе вдвойне вкуснее, а от Ваших рук втройне", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зибров запустил усы в колбасу, веганам лучше не смотреть: "Это кайф, горячие из печи"

Как сообщал "Знай.uа", красавица-жена Влада Ямы заговорила о мистической связи, мурашки по коже: "Вот так это работает"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Знай.uа писал, семья Заворотнюк подает в суд на коллегу "Моей прекрасной няни" за клевету: "Какое право она имела?"