Василий Вакуленко, больше известный как рэпер Баста, решил поделиться мнением относительно скандала, связанного с Александрой Будниковой.

Дело в том, что недавно юная особа участвовала в музыкальном шоу "Голос", одним из членов жюри которого является Баста. Об этом исполнитель написал в своем Instagram-аккаунте.

Читайте Знай в Google News!

"В комментариях к выпуску голоса обсуждают очередную теорию заговора. Участница моей команды самобытная и талантливая девушка Саша Будникова @alexabudnii оказалась дочерью ведущего Первого канала Романа Будникова. Хочется спросить у комментаторов-экспертов: неужели это проклятие - быть ребенком известных родителей? Неужели, рождаясь в известной или обеспеченной семье ты уже обречен быть ни на что не способным, ни в чем не талантливым и лишь покорно нести Фамильный бремя? А как же Миронова, Урганты, Нагиевы, Табаковы, Райкины, Дунаевские? А Лив Тайлер? А Зои Кравиц? Династии и поколения, в которых безусловно популярны и отцы и дети. Что нужно талантливому ребенку, чтобы побороться, быть услышанным, добиться чего-то самому? Или лучше сразу совершить творческое самоубийство? У меня две дочери и я буду верить в них, поддерживать их и надеяться на их самореализацию, способности и таланты. В конце концов, вы пишете о том, что на Голосе уже был прецедент. С учетом этого факта и того, что в связи с ним зрители стали более бдительными, было бы глупо и наивно его повторять.Как бы там не было, я здесь отвечу только за себя-это дело личных принципов каждого и того, во что ты веришь и кем ты хочешь быть. То, что я услышал, сидя спиной к участнику, было талантливо, качественно и профессионально. То, что я услышал, меня тронуло. Я буду работать с Сашей, как человеком, чей голос развернул меня вслепую, как и другие голоса участников моей команды. Ребята, спасибо за искренность и подлинность, я в вас верю!",- пишет музыкант.

К записи он прикрепил фотографию, на которой пристально всматривается в даль.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также музыкант отметил, что до" этого разоблачения " не знал ни о Саше, ни о ее отце. Более того, знание или не знание этой информации не изменило бы результатов судейства.

И в качестве аргумента привел в пример случай с внучкой Юрия Визбора, Варварой. Тогда на слепых прослушиваниях к ней никто не вернулся и судей быстро смешали с чем надо - как могли не распознать талант, наследственность, голос? Но что было бы, если бы вернулись? Как бы в таком случае интерпретировали ее талант? Сейчас Варвара-известная артистка, народ избрал ее сам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Рэперу Баста-40-каким был кумир миллионов на взлете своей карьеры 20 лет назад.

Как сообщал Знай. ua, Баста жестко "прожарил" Тимати на глазах у всех.

Также Знай. ua писал, что Баста сбросил 16 кг лишнего балласта и похвастался новой фигурой: "Только начало".