Популярная украинская певица Оля Цибульская, которая недавно обрадовала поклонников будущим релизом нового альбома, заявила, что одному из ее фанатов очень повезет, ведь он (или она) получит личное поздравление на свой День рождения.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ольги Цибульской в сети Instagram.

Публикация Ольги Цибульской, скриншот: Instagram
Публикация Ольги Цибульской, скриншот: Instagram

"Когда у тебя день рождения? Выберу кого-нибудь рандомно и лично спою Happy Birthday в сообщениях. Готовлюсь к своему. Волнуюсь, будто 18. Столько незнакомого, опасного и кайфового впереди. Хочу почувствовать эту эмоцию с тобой. PS Про #Олямаска помню. Незнакомца из лифта покажу. Stay tuned. Но если вдруг провтыкаю — напоминайте", - подписала публикацию Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

К слову, поклонники поставили более 15 тысяч лайков и принялись активно делиться своими датами рождения в комментариях.

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Оля Цибулькая даже кардинально сменила имидж, поэтому теперь радует фантов фотографиями в новом образе. Так, на этот раз звезда решила посоветоваться в социальной сети Іnstagram со своими подписчиками какое фото лучше выбрать для интервью. Звезда опубликовала фото в белом соблазнительных костюме среди оранжереи. Также Цыбульская отметила, что готовит к релизу альбом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, кума Дзидзьо Цибульская расставила ноги и очень удивилась: "Ее нет. Не мочи штаны".

Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Цибульская показала, чем занимается с мужем по утрам: "Я, он и круасан".

Знай.ua писал, кума Дзидзьо Цибульская прикинулась грациозной кошечкой, но что-то пошло не так: "Каравай после с*кса".