Женя Сморигин рассказал, какое занятие помогает ему радовать супругу

На сцене Женя Сморигин — талантливый комик, который легко может рассмешить зрителя. А вот вне ее актер тот еще романтик. Для того, чтобы регулярно радовать жену Лидию, он даже увлекся садоводством и начал выращивать цветы. Об этом участник «Дизель Шоу» рассказал во время съемок «Хто зверху?» — проекта, который выпускает Новый канал.

"Первым букетом, который мне подарили на сцене, был букет роз. После этого я начал их выращивать. Сейчас у меня 50 кустов роз. Чтобы экономить на цветах для жены, я посадил во дворе несколько кустов роз, — с улыбкой признался Женя. — Теперь их нужно просто поливать, отрезать цветок и дарить супруге".

Женя Сморигин с семьей, фото: Новый канал
Женя Сморигин с семьей, фото: Новый канал

Соперницами Жени Сморигина в "Хто зверху?" стали девушки из команды Леси Никитюк — коллега по "Дизель Шоу" Виктория Булитко, актриса Наталка Денисенко и ведущая Оксана Гутцайт.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Кому удалось победить, смотрите в свежем выпуске игрового шоу: