Филипп Киркоров и Оля Полякова выступили на одной сцене в Дубае вчера, 4 ноября, в рамках большого концерта PaRus 2020.

Читайте Знай в Google News!

Встреча с украинской коллегой у Филиппа Киркорова вызвала много эмоций, которыми он поделился в своем Инстаграме. Российский певец выложил ряд историй с совместными фото, описав их как "воссоединение Украины и России".

Фото: instagram.com/polyakovamusic
Фото: instagram.com/polyakovamusic

Филипп Киркоров прибыл в ОАЭ вместе с детьми и уже успел похвастаться в социальной сети, как активно и весело проводит с ними время заграницей. Семья популярного артиста перед шоу купалась и загорала на побережье солнечного Персидского залива.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Перед самым концертом бывший муж Аллы Пугачевой размахивал флаерами и шутливо обращался к Поляковой: "Оля, где же ты? Мы тебя ждем на шоу... у них тут все в масках - Хэллоуин продолжается!"

Фото: instagram.com/fkirkorov
Фото: instagram.com/fkirkorov

А под кадрами с украинской исполнительницей Киркоров написал: "Какая символическая встреча в Дубае на День народного единства! ...Воссоединение!". Кроме того, артист поздравил Полякову не с пустыми руками, он подарил ей теплые объятия и цветы.

В свою очередь Оля Полякова также поделилась со своими поклонниками фотографиями с прогулки по пляжу, а также показала, как на балконе подпевала Киркорову: "Если хочешь забыть - забудь..."

Следует заметить, что организаторы концерта назвали выступление Филиппа Киркорова и Оли Поляковой "Лучшим шоу России и Украины на одной сцене".

Фото: instagram.com/fkirkorov
Фото: instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров и Оля Полякова, фото: instagram.com/fkirkorov
Филипп Киркоров и Оля Полякова, фото: instagram.com/fkirkorov

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая известная Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что у Киркорова появилось сразу 5 двойников, Галкину пора нервничать?