Тренер "Зважених та щасливих" Марина Боржемская показала кадры милой семейной фотосессии с детьми.

Читайте Знай в Google News!

Марина Боржемская выложила в своем Инстаграме короткий видеоролик, на котором она с сыном и дочкой готовится к фотосессии и в процессе съемки. Тренерша призналась, что такое провождение времени для нее является бесконечным потоком радости и веселья.

Марина Боржемская, фото: instagram.com/uzelkova.marina
Марина Боржемская, фото: instagram.com/uzelkova.marina

"Там где живет любовь... Делимся с вами нашей теплотой и позитивом ♥️☀️🤗 ️ это был невероятный светлый и яркий день 😍 каждая фотосессия с детками - это не только бесконечный поток радости и веселья, но и красивые фотографии 😉 @chernetskyi_photography ждем не дождемся новых шедевров! @tanya__zadachina спасибо за такие крутые образы! Мы воодушевились сполна 🙌🔥 P.S. @andrew_focus на это видео могу смотреть часами, ты мастер своего дела 🤗 умеешь ловить моменты настоящего счастья", - написала тренерша.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На кадрах Боржемска с детьми продемонстрировали несколько образов. В частности, они позировали в белоснежных рубашках и джинсах, затем - в белых футболках и черных брюках. Очень мило мама с дочкой смотрелись в домашних халатах и бигуди на головах. Видео бывшей Вячеслава Узелкова вызвало восторг у ее поклонников и очень быстро собрало несколько тысяч просмотров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая известная Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна

Как сообщал портал "Знай.uа", Киркоров после ласк с Поляковой заявил о воссоединении Украины и России: "символическая встреча"

Также "Знай.uа" писал, что как живет Боржемская после развода: арендованные квартиры и двое детей на плечах